"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     대구광역시 테니스협회 http://www.tgtennis.net
공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
후원사광고게시판
제8회 만평메디칼배
제9회 만평메디칼배
제12회 왕산배테니
제13회 하양오픈 동
2019송년부부테니스
● 관련단체홈페이지
 
작성일 : 19-10-25 09:37
2019 (주)금복주배 클럽대항 테니스대회 남자동호인부 대진표
 글쓴이 : 최고관리자
조회 : 2,171  

남자동호인부

    

*경북대학교 코트 08:00 경기시작.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. 경서클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. 성화클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. 신암임팩()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. 반반클럽

 

 

 

 

 

 

5. 모봉

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. 월금회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. 성덕회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. 가창에이스

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. TTS클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. 월금회()

 

 

 

 

 

 

 

 

11. 대물회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12. 글로벌()

 

 

 

 

 

 

 

 

13. K-투게더()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14. 두류에이스

 

 

 

 

 

 

 

 

15. 성초

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16. 연암에이스2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.SAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18. 능인화목회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19. 달구벌

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20. 테사자

 

 

 

 

 

 

21. 화랑화목회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22. 파워TC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23. 연암에이스

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24. 강산

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25. 도공클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26. 테사자인더하우스

 

 

 

 

 

 

 

 

27. 동심회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28. 드림팀2

 

 

 

 

 

 

 

 

29. 견우회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30. 신암임팩()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31. 광성화목테

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32. 베스트

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33. 칠곡정우회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자동호인부

 

 

*영남대학교 코트 08:00 경기시작.

 

 

 

 

 

 

 

 

34. 청운()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35. 상정회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36. 수정회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37. 글로백()

 

 

 

 

 

 

 

38. 경직회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39. 정오회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40. 팔공TC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41. 테사회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42. 한클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43. 쌍용회()

 

 

 

 

 

 

 

 

44. 심심회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45. 금블던()

 

 

 

 

 

 

 

 

46. 화구회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47. 태왕시티클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48. 흑룡클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49. 시지 썬 클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50. 테우회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51. 방울토마토

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52. 박빙

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53. 두일회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54. A1()

 

 

 

 

 

 

 

55. 학산회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56. 메트로팔레스()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57. 대구텍

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58. 패밀리

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59. 삼익 테니스회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60. 무명회

 

 

 

 

 

 

 

 

61. K-투게더()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62. 윈클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

63. 대송회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64. 동남회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65. 쌍용회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66. 덕수회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67. 감삼클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자동호인부

 

 

*대구가톨릭대학교 코트 08:00 경기시작.

68. 한마음클럽(불로구장)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69. 덕수회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70. 드림T.C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71. 해피포시즌

 

 

 

 

 

 

 

72. 아럽테()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

73. 달구회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74. 테호회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75. 성덕회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76. 텐클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77. 원클럽()

 

 

 

 

 

 

 

 

78. 봉우회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79. 불금회

 

 

 

 

 

 

 

 

80. 금요기다림회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81. 화금회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82. 신화()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83. 대물회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84. 대교회OB

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85. 삼성한국형

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86. 문화클럽()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87. 원클럽()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88. 드림팀

 

 

 

 

 

 

 

89. 만우회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

90. 파랑새클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91. 청솔

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92. 상정회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

93. 월주회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

94. 석잔회

 

 

 

 

 

 

 

 

95. 단테()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

96. 월주회()

 

 

 

 

 

 

 

 

97. 청운()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98. 경테클

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

99. 한마음 투

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100. 대동회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

101 대교회YB

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자동호인부

 

 

*불로테니스코트 08:00 경기시작.

 

102. 육오회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

103. 라온클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104. 율하노란공

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

105. 메트로팔레스()

 

 

 

 

 

 

 

106. 베스트1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

107. 아럽테()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

108. 금블던()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

109. 신화()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110. 파이널

 

 

 

 

 

 

 

 

 

111. K2

 

 

 

 

 

 

 

 

112. 월성보성

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

113. 사랑회()

 

 

 

 

 

 

 

 

114. 단테

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115. A1()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

116. 마카하나

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

117. 조경회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

118. 대테클

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자동호인부

    

*연암테니스코트 08:30 경기시작.

(연암테니스장 주차는 노인대학교앞 공영주차장을 이용해주시기바랍니다.)

 

 

 

 

 

 

 

 

119. 사랑회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

120. 화랑화목회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121. 화랑TC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

122. 우리TC

 

 

 

 

 

 

 

123. 효성수토회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

124. 봉우회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

125. 경통테니스

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

126. 대명클럽

 

 

 

 

 

 

 

 

 

127. 무궁화

 

 

 

 

 

 

 

 

 

128. 신우회테니스

 

 

 

 

 

 

 

 

129. 대월회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

130. 한마음

 

 

 

 

 

 

 

 

131. 수성단테매

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

132. 대교회

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

133. 학산회()

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

134. 화랑에이스

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

135. 명곡티씨

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

시간 지연에 따른 페널티 부과

구 분

시간

페널티

예선전

5분 경과 시

1게임 페널티

10분 경과 시

2게임 페널티

15분 경과 시

3게임 페널티

20분 경과 시

4게임 페널티

25분 경과 시

5게임 페널티

30분 경과 시

해당경기 게임 몰수(6:0처리)

오전 8시정각 경기 시작합니다. 시간 엄수 부탁드립니다.

  연암테니스장은 8시30분 경기시작입니다

 경기당일 신분증 필히 지참(미지참시 부정선수로 간주함.)

   


[이 게시물은 최고관리자님에 의해 2019-10-30 14:42:26 자유게시판에서 이동 됨]

 
 

Total 575
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 2019 백승희협회장 대구체육상 대상시상 최고관리자 12-06 143
공지 [코트배정]쉬메릭배 개나리부 최고관리자 02-23 11421
공지 [쉬메릭배]홍보영상 임재섭 02-19 10128
공지 [대구쉬메릭배공지]알립니다 최고관리자 02-12 10193
공지 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인 테니스대회 최고관리자 01-19 29075
공지 제29회 협회장배 클럽대항 테니스대회 최고관리자 02-01 11264
575 2019 백승희협회장 대구체육상 대상시상 최고관리자 12-06 143
574 금복주배 사진보러가기 최고관리자 11-04 1101
573 2019 (주)금복주배 클럽대항 테니스대회 오픈부 대진표 최고관리자 10-25 2058
572 2019 (주)금복주배 클럽대항 테니스대회 남자동호인부 대진표 최고관리자 10-25 2172
571 2019 (주)금복주배 클럽대항 테니스대회 국화부 대진표 최고관리자 10-25 1112
570 2019 (주)금복주배 클럽대항 테니스대회 개나리부 대진표 최고관리자 10-25 1388
569 2019 금복주배 클럽대항 테니스대회 요강 최고관리자 09-28 3023
568 2019 대구광역시 전국 시니어 테니스대회 개최요강 최고관리자 09-05 1028
567 2019 (주)금복주배 클럽대항 테니스대회 개최 알림 최고관리자 08-27 3585
566 제9회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 개최알림 최고관리자 07-16 1568
565 제26회 생활체육 대구광역시장기 구,군 대항 테니스대회 요강 최고관리자 06-07 2078
564 2019 대구오픈 남녀국제테니스대회 최고관리자 05-16 1582
563 2019 어버이테니스대회 요강입니다. 최고관리자 04-24 1441
562 대구테니스협회 심판강습회 마감공지 입니다. 최고관리자 04-15 1830
561 협회장배 사진보러가기 최고관리자 04-01 1915
560 2019 대구테니스협회 심판강습회 개최 안내 최고관리자 03-13 1677
559 우천으로 인한 협회장배 경기장소 및 시간 변경 최고관리자 03-30 1230
558 협회장배대회 일정 공지입니다. 최고관리자 03-29 1010
557 제30회 협회장배 대진표 남자오픈부,남자동호인부 최고관리자 03-21 1700
556 제30회 협회장배 대진표 국화부,개나리부 최고관리자 03-21 1204
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

대구 두류공원로 161,유니버시아드 테니스장 내 대구광역시테니스협회
협회장 : 백승희     전무이사 : 강성진     협회전화번호 053 357 1679 / 팩스번호 053 358 1679
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.